dreix Fußball Europameisterschaft

dreix Fußball WM
Wir wissen wer in's Finale kommt

Datum:  2014

Gruppenspiele nach Datum ⇓⇑

Gruppenspiele ⇓⇑

Gruppe A

14. Jun
DO
18:00
RUS
:
A2
15. Jun
FR
17:00
A3
:
A4
19. Jun
DI
21:00
RUS
:
A3
20. Jun
MI
18:00
A4
:
A2
25. Jun
MO
18:00
A4
:
RUS
25. Jun
MO
17:00
A2
:
A3

Gruppe B

15. Jun
FR
21:00
B1
:
B2
15. Jun
FR
18:00
B3
:
B4
20. Jun
MI
15:00
B1
:
B3
20. Jun
MI
21:00
B4
:
B2
25. Jun
MO
21:00
B4
:
B1
25. Jun
MO
20:00
B2
:
B3

Gruppe C

16. Jun
SA
13:00
C1
:
C2
16. Jun
SA
19:00
C3
:
C4
21. Jun
DO
17:00
C1
:
C3
21. Jun
DO
19:00
C4
:
C2
26. Jun
DI
17:00
C4
:
C1
26. Jun
DI
17:00
C2
:
C3

Gruppe D

16. Jun
SA
16:00
D1
:
D2
16. Jun
SA
21:00
D3
:
D4
21. Jun
DO
21:00
D1
:
D3
22. Jun
FR
18:00
D4
:
D2
26. Jun
DI
21:00
D4
:
D1
26. Jun
DI
21:00
D2
:
D3

Gruppe E

17. Jun
SO
21:00
E1
:
E2
17. Jun
SO
16:00
E3
:
E4
22. Jun
FR
15:00
E1
:
E3
22. Jun
FR
20:00
E4
:
E2
27. Jun
MI
21:00
E4
:
E1
27. Jun
MI
21:00
E2
:
E3

Gruppe F

17. Jun
SO
18:00
F1
:
F2
18. Jun
MO
15:00
F3
:
F4
23. Jun
SA
18:00
F1
:
F3
23. Jun
SA
21:00
F4
:
F2
27. Jun
MI
17:00
F4
:
F1
27. Jun
MI
19:00
F2
:
F3

Gruppe G

18. Jun
MO
18:00
G1
0 :
G2
18. Jun
MO
21:00
G3
:
G4
23. Jun
SA
00:00
G1
:
G3
24. Jun
SO
15:00
G4
:
G2
28. Jun
DO
20:00
G4
:
G1
28. Jun
DO
21:00
G2
:
G3

Gruppe H

19. Jun
DI
15:00
H1
:
H2
19. Jun
DI
18:00
H3
:
H4
24. Jun
SO
21:00
H1
:
H3
24. Jun
SO
20:00
H4
:
H2
28. Jun
DO
17:00
H4
:
H1
28. Jun
DO
18:00
H2
:
H3

Gruppensieger ⇓⇑

Gruppensieger A

Land G U V Punkte mö.P Torv.
RUS 0 0 0 0 9 0
A2 0 0 0 0 9 0
A3 0 0 0 0 9 0
A4 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger B

Land G U V Punkte mö.P Torv.
B1 0 0 0 0 9 0
B2 0 0 0 0 9 0
B3 0 0 0 0 9 0
B4 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger C

Land G U V Punkte mö.P Torv.
C1 0 0 0 0 9 0
C2 0 0 0 0 9 0
C3 0 0 0 0 9 0
C4 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger D

Land G U V Punkte mö.P Torv.
D1 0 0 0 0 9 0
D2 0 0 0 0 9 0
D3 0 0 0 0 9 0
D4 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger E

Land G U V Punkte mö.P Torv.
E1 0 0 0 0 9 0
E2 0 0 0 0 9 0
E3 0 0 0 0 9 0
E4 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger F

Land G U V Punkte mö.P Torv.
F1 0 0 0 0 9 0
F2 0 0 0 0 9 0
F3 0 0 0 0 9 0
F4 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger G

Land G U V Punkte mö.P Torv.
G1 0 0 0 0 9 0
G2 0 0 0 0 9 0
G4 0 0 0 0 9 0
G3 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger H

Land G U V Punkte mö.P Torv.
H3 0 0 0 0 9 0
H4 0 0 0 0 9 0
H1 0 0 0 0 9 0
H2 0 0 0 0 9 0

Achtelfinale ⇓⇑

Achtelfinale 1

  Sieger A   Zweiter B
30. Jun
SA
21:00 :

Achtelfinale 2

  Sieger C   Zweiter D
30. Jun
SA
17:00 :

Achtelfinale 3

  Sieger E   Zweiter F
02. Jul
MO
18:00 :

Achtelfinale 4

  Sieger G   Zweiter H
02. Jul
MO
21:00 G1 :

Achtelfinale 5

  Sieger B   Zweiter A
01. Jul
SO
17:00 :

Achtelfinale 6

  Sieger D   Zweiter C
01. Jul
SO
21:00 :

Achtelfinale 7

  Sieger F   Zweiter E
03. Jul
DI
17:00 :

Achtelfinale 8

  Sieger H   Zweiter G
03. Jul
DI
21:00 : G2

Viertelfinale ⇓⇑

Viertelfinale 1

  Sieger AF1   Sieger AF2
06. Jul
FR
17:00 :

Viertelfinale 2

  Sieger AF3   Sieger AF4
06. Jul
FR
21:00 :

Viertelfinale 3

  Sieger AF5   Sieger AF6
07. Jul
SA
21:00 :

Viertelfinale 4

  Sieger AF7   Sieger AF8
07. Jul
SA
18:00 :

Halbfinale ⇓⇑

Halbfinale 1

  Sieger VF1   Sieger VF2
10. Jul
DI
21:00 :

Halbfinale 2

  Sieger VF3   Sieger VF4
11. Jul
MI
21:00 :

Spiel um Platz 3 ⇓⇑

Spiel um Platz 3

  Verlierer HF1   Verlierer HF2
14. Jul
SA
17:00 :

Finale ⇓⇑

Finale

  Sieger HF1   Sieger HF2
15. Jul
SO
18:00 :