dreix Fußball Europameisterschaft

dreix Fußball WM
Wir wissen wer in's Finale kommt

Datum:  2014

Gruppenspiele nach Datum ⇓⇑

Gruppenspiele ⇓⇑

Gruppe A

14. Jun
DO
17:00
RUS
:
KSA
15. Jun
FR
14:00
EGY
:
URY
19. Jun
DI
20:00
RUS
:
EGY
20. Jun
MI
17:00
URY
:
KSA
25. Jun
MO
16:00
URY
:
RUS
25. Jun
MO
16:00
KSA
:
EGY

Gruppe B

15. Jun
FR
17:00
MAR
:
IRN
15. Jun
FR
20:00
PRT
:
ESP
20. Jun
MI
14:00
PRT
:
MAR
20. Jun
MI
20:00
IRN
:
ESP
25. Jun
MO
20:00
ESP
:
MAR
25. Jun
MO
20:00
IRN
:
PRT

Gruppe C

16. Jun
SA
12:00
FRA
:
AUS
16. Jun
SA
18:00
PRY
:
DNK
21. Jun
DO
14:00
FRA
:
PRY
21. Jun
DO
17:00
DNK
:
AUS
26. Jun
DI
16:00
DNK
:
FRA
26. Jun
DI
16:00
AUS
:
PRY

Gruppe D

16. Jun
SA
15:00
ARG
:
ISL
16. Jun
SA
21:00
HRV
:
NGA
21. Jun
DO
20:00
ARG
:
HRV
22. Jun
FR
17:00
NGA
:
ISL
26. Jun
DI
20:00
ISL
:
HRV
26. Jun
DI
20:00
NGA
:
ARG

Gruppe E

17. Jun
SO
14:00
CRI
:
SRB
17. Jun
SO
20:00
BRA
:
CHE
22. Jun
FR
14:00
BRA
:
CRI
22. Jun
FR
20:00
SRB
:
CHE
27. Jun
MI
20:00
SRB
:
BRA
27. Jun
MI
20:00
CHE
:
CRI

Gruppe F

17. Jun
SO
17:00
DEU
:
MEX
18. Jun
MO
14:00
SWE
:
KOR
23. Jun
SA
17:00
DEU
:
SWE
23. Jun
SA
20:00
KOR
:
MEX
27. Jun
MI
16:00
MEX
:
SWE
27. Jun
MI
16:00
KOR
:
DEU

Gruppe G

18. Jun
MO
17:00
BEL
:
PAN
18. Jun
MO
20:00
TUN
:
UK
23. Jun
SA
14:00
BEL
:
TUN
24. Jun
SO
14:00
UK
:
PAN
28. Jun
DO
20:00
UK
:
BEL
28. Jun
DO
20:00
PAN
:
TUN

Gruppe H

19. Jun
DI
14:00
POL
:
SEN
19. Jun
DI
17:00
COL
:
JPN
24. Jun
SO
17:00
JPN
:
SEN
24. Jun
SO
20:00
POL
:
COL
28. Jun
DO
16:00
SEN
:
COL
28. Jun
DO
16:00
JPN
:
POL

Gruppensieger ⇓⇑

Gruppensieger A

Land G U V Punkte mö.P Torv.
EGY 0 0 0 0 9 0
RUS 0 0 0 0 9 0
KSA 0 0 0 0 9 0
URY 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger B

Land G U V Punkte mö.P Torv.
MAR 0 0 0 0 9 0
PRT 0 0 0 0 9 0
IRN 0 0 0 0 9 0
ESP 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger C

Land G U V Punkte mö.P Torv.
AUS 0 0 0 0 9 0
DNK 0 0 0 0 9 0
FRA 0 0 0 0 9 0
PRY 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger D

Land G U V Punkte mö.P Torv.
ARG 0 0 0 0 9 0
HRV 0 0 0 0 9 0
NGA 0 0 0 0 9 0
ISL 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger E

Land G U V Punkte mö.P Torv.
SRB 0 0 0 0 9 0
BRA 0 0 0 0 9 0
CRI 0 0 0 0 9 0
CHE 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger F

Land G U V Punkte mö.P Torv.
DEU 0 0 0 0 9 0
MEX 0 0 0 0 9 0
SWE 0 0 0 0 9 0
KOR 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger G

Land G U V Punkte mö.P Torv.
BEL 0 0 0 0 9 0
UK 0 0 0 0 9 0
TUN 0 0 0 0 9 0
PAN 0 0 0 0 9 0

Gruppensieger H

Land G U V Punkte mö.P Torv.
POL 0 0 0 0 9 0
JPN 0 0 0 0 9 0
SEN 0 0 0 0 9 0
COL 0 0 0 0 9 0

Achtelfinale ⇓⇑

Achtelfinale 1

  Sieger A   Zweiter B
30. Jun
SA
21:00 :

Achtelfinale 2

  Sieger C   Zweiter D
30. Jun
SA
17:00 :

Achtelfinale 3

  Sieger E   Zweiter F
02. Jul
MO
18:00 :

Achtelfinale 4

  Sieger G   Zweiter H
02. Jul
MO
21:00 G1 :

Achtelfinale 5

  Sieger B   Zweiter A
01. Jul
SO
17:00 :

Achtelfinale 6

  Sieger D   Zweiter C
01. Jul
SO
21:00 :

Achtelfinale 7

  Sieger F   Zweiter E
03. Jul
DI
17:00 :

Achtelfinale 8

  Sieger H   Zweiter G
03. Jul
DI
21:00 : G2

Viertelfinale ⇓⇑

Viertelfinale 1

  Sieger AF1   Sieger AF2
06. Jul
FR
17:00 :

Viertelfinale 2

  Sieger AF3   Sieger AF4
06. Jul
FR
21:00 :

Viertelfinale 3

  Sieger AF5   Sieger AF6
07. Jul
SA
21:00 :

Viertelfinale 4

  Sieger AF7   Sieger AF8
07. Jul
SA
18:00 :

Halbfinale ⇓⇑

Halbfinale 1

  Sieger VF1   Sieger VF2
10. Jul
DI
21:00 :

Halbfinale 2

  Sieger VF3   Sieger VF4
11. Jul
MI
21:00 :

Spiel um Platz 3 ⇓⇑

Spiel um Platz 3

  Verlierer HF1   Verlierer HF2
14. Jul
SA
17:00 :

Finale ⇓⇑

Finale

  Sieger HF1   Sieger HF2
15. Jul
SO
18:00 :